px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" (2010)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 188

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 20 ноября 2010, 21:26
Он просто хвастается....
Подуумаешь, и в моём городе тоже будет праздник))
Хииии)))) просто это круто
Лазерная подстройка звука активирована))))

THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:25
Да ладно тебе ещё настроят их как торговые центры))))
В Новосибирске вот открыли пару дней назад!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 ноября 2010, 21:25
Да ладно тебе ещё настроят их как торговые центры))))
Он просто хвастается....
Подуумаешь, и в моём городе тоже будет праздник))

Текстолит (Критик), постов: 60837
20 ноября 2010, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:21
Фильм порадовал,когда пошли титры,я удивился,так как не думал что уже прошло два часа.
Очень здорово что самое ...
Да ладно тебе ещё настроят их как торговые центры))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 ноября 2010, 21:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 ноября 2010, 21:21
Фильм порадовал,когда пошли титры,я удивился,так как не думал что уже прошло два часа.
Очень здорово что самое ...
Точно! Про эти два часа!
Всё быстро пролетело! Обычно устаю сидеть и жду окончание фильма...а тууут)))

Спасибо, что посочувствовал :!


THX (Критик), постов: 13980
20 ноября 2010, 21:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм порадовал,когда пошли титры,я удивился,так как не думал что уже прошло два часа.
Очень здорово что самое вкусное оставили на лето!
Видно что фильм был заточен под 3D.но увы не судьба,опять же летом будет ВСЕ!!!
У вас нет IMAX? Я вам сочувствую)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 19:28
ты фильм посмотри, потом обсудим кто-с-кем-что ;)
ОК

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 18:59
Оу... так помойму это Рон буден с Гермионой...
ты фильм посмотри, потом обсудим кто-с-кем-что ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 19:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:29
Вы меня обламываете,соврите что кровь была)))))))
Была кровь.
На Роне была, на Гермионе была, на Добби была.....

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 18:56
она Гарри откровенно напирал..он у нас мальчик стеснительный, ее энтузиазм был на лицо, собственно - молодец, девочка!!
ну ...
Оу... так помойму это Рон буден с Гермионой...

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:58
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:29
Вы меня обламываете,соврите что кровь была)))))))
ну как бы есть, но на реки крови не рассчитывай...а жаааль xDD

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:56
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 ноября 2010, 18:44
И я))) Привет всем!
она Гарри откровенно напирал..он у нас мальчик стеснительный, ее энтузиазм был на лицо, собственно - молодец, девочка!!
ну нароод, читайте между строк - если нам не подержали свечку, это не значит, что ничего не было, поскольку режиссер не намекал, а откровенно тыкал в идею сцены ;)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но этот фильм обязательно посмотрю!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне трудно говорить, так как последний фильм О Гарри, что я видел в кинотеатре, это "Узник Азкабана", а по телевизору "Кубок огня"...
Мне экранизации Коламбуса всё-равно нравятся больше остальных)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 ноября 2010, 18:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 19 ноября 2010, 18:41
Ну ну)
Что-то я не припоминаю такого)))xD
И я))) Привет всем!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 ноября 2010, 18:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 19 ноября 2010, 18:13
о_О как нет!? есть, чуть Гарри не изнасиловала..
Ну ну)
Что-то я не припоминаю такого)))xD

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 ноября 2010, 18:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:29
Вы меня обламываете,соврите что кровь была)))))))
Была...ну на кадрах точно ))) А представляешь, если та часть с кровью будет лишь во втором фильме ))) Придется еще 8 месяцев ждать.

Кира (Киноман), постов: 993
19 ноября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 19 ноября 2010, 18:26
Вот-вот. В трейлере подтерли, а на кадрах, сделанных ранее осталось. Если бы оставили, это было бы на много лучше!
и спорить не о чем - потеря потерь!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
19 ноября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 ноября 2010, 18:28
Да я знаю) Просто она про изнасилование что-то говорила)
А кровь только в трейлере убрали или в фильме тож?
Так я не смотрела еще фильм ))

THX (Критик), постов: 13980
19 ноября 2010, 18:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 19 ноября 2010, 18:26
Вот-вот. В трейлере подтерли, а на кадрах, сделанных ранее осталось. Если бы оставили, это было бы на много лучше!
Вы меня обламываете,соврите что кровь была)))))))