px

Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 271

AleX (Критик), постов: 8996
25 февраля 2024, 0:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 25 февраля 2024, 0:04
Главное, в итоге не разочароваться. Ожидание и реальность может не совпадать.
Ну судя по синопсису фильма это вызов актёрскому мастерству и судя по двум наградам она смогла этот вызов принять! А понравиться мне или нет, ну посмотрим, мне нравятся такие безумства)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 февраля 2024, 0:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 25 февраля 2024, 0:01
Заинтриговал)))
Главное, в итоге не разочароваться. Ожидание и реальность может не совпадать.

AleX (Критик), постов: 8996
25 февраля 2024, 0:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 23:59
Я смотрел и одновременно прокручивал в памяти её предыдущие роли. Фильм, что не говори, абсолютно переворачивает ...
Заинтриговал)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 23:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 23:56
Ещё нет)))
Я смотрел и одновременно прокручивал в памяти её предыдущие роли. Фильм, что не говори, абсолютно переворачивает представление об актрисе и её таланте актёрском.

AleX (Критик), постов: 8996
24 февраля 2024, 23:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 23:50
Смотрел Бедных-несчастных?)
Ещё нет)))


xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 23:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 23:34
Зато в этом году у неё уже есть Золотой глобус и БАФТА! Надеюсь будет хет трик , номинация на Оскар есть!)))
Смотрел Бедных-несчастных?)

AleX (Критик), постов: 8996
24 февраля 2024, 23:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 24 февраля 2024, 23:22
Но в сексуальные в этом году бедная-несчастная не прошла)
Зато в этом году у неё уже есть Золотой глобус и БАФТА! Надеюсь будет хет трик , номинация на Оскар есть!)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 февраля 2024, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 февраля 2024, 23:18
От Круэллы Эммы Стоун просто глаз не оторвать! И чёрт побери при всё моей симпатии к Марго Робби и её Харви Квин, ...
Но в сексуальные в этом году бедная-несчастная не прошла)

AleX (Критик), постов: 8996
24 февраля 2024, 23:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От Круэллы Эммы Стоун просто глаз не оторвать! И чёрт побери при всё моей симпатии к Марго Робби и её Харви Квин, Харви Квин от Эммы Стоун была лучше! Я это сказал? Блин прости Маргоша)))
Фильм полный восторг! Саундтрек бомба!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 сентября 2022, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 сентября 2022, 19:02
Смотрю сейчас на Эмму в "Призраки бывших подружек". Как же расцвела она!
Да, это точно!;) эффектная, это лучше чем - красивая!;)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 19:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Наряды - отпад. Ну, такие. Чтобы знали, кто тут модельер, а кто - собаковод)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 19:04
Норм комменты. Чё по предъявам? Куда к лучьшему стенмиться/
?

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 19:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 18:47
На свои комменты посмотри.
Норм комменты. Чё по предъявам? Куда к лучьшему стенмиться/

xen04158603 (Критик), постов: 24536
17 сентября 2022, 19:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 сентября 2022, 18:22
Отличная актриса, отличные костюмы, отличная операторская работа, хорошая история, посредственные эффекты, неуклюжий ...
Смотрю сейчас на Эмму в "Призраки бывших подружек". Как же расцвела она!

John23 (Критик), постов: 26103
17 сентября 2022, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 18:42
Блин. Вот ты как выпал из комментариев, а потом возвратился - так ни о чём, братишка, стал, писать
На свои комменты посмотри.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 сентября 2022, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 18:42
Блин. Вот ты как выпал из комментариев, а потом возвратился - так ни о чём, братишка, стал, писать
Благодарю!;)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 18:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 17 сентября 2022, 18:22
Отличная актриса, отличные костюмы, отличная операторская работа, хорошая история, посредственные эффекты, неуклюжий ...
Блин. Вот ты как выпал из комментариев, а потом возвратился - так ни о чём, братишка, стал, писать

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
17 сентября 2022, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная актриса, отличные костюмы, отличная операторская работа, хорошая история, посредственные эффекты, неуклюжий монтаж!;)

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 декабря 2021, 0:11
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Эммочка потрясная. Теперь у Диснея есть свои Джокер и Харли Квинн в одном лице

Daddario (Зритель), постов: 192
28 ноября 2021, 18:52
Аватарка пользователя Daddario
Daddario писал(а) 28 ноября 2021, 18:51
Главное, чтобы ожидание психипатии модельера немного совпадало)
... с некоторыми ожиданиями

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса