px

Отзывы к мультфильму "Форма голоса" (2016)

Форма голоса
Год выхода:2016
Жанр:аниме, драма, мелодрама, мультфильм
Страна:Япония
Рейтинг:9

Если вы посмотрели мультфильм "Форма голоса" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2018, 23:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 30 мая 2018, 6:34
Невероятно трогательно и мило! Вчерашний вечер прошёл явно не зря.
Персонажи, рисовка, сюжет - просто Вау! Я, к ...
Я почему-то очень-очень рада такому отзыву))

Mono (Критик), постов: 11165
30 мая 2018, 6:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятно трогательно и мило! Вчерашний вечер прошёл явно не зря.
Персонажи, рисовка, сюжет - просто Вау! Я, к сожалению, так и не дождалась открытого проявления любви или романтики, но там и без этого есть на что посмотреть.
В общем... Если и правда сравнивать с "Твоим именем", то "Форма голоса" понравилась мне больше.

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 февраля 2018, 20:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 14:17
"Твоё имя" - просто восторг. А если тут "не менее (если не более)", то... надо будет посмотреть:)
Они на самом деле действительно очень-очень разные) Если понравилось одно, не значит, что точно понравится другое. Сравниваю их, потому что оба очень за душу тронули))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
20 февраля 2018, 14:39
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 20 февраля 2018, 14:17
"Твоё имя" - просто восторг. А если тут "не менее (если не более)", то... надо будет посмотреть:)
Если "Твоё имя" - это драма, с нотками романтики. То "Форма голоса" - мелодрама до кончиков пальцев.
Очень утончённая и чувственная. Понравится точно не всем, я вот не особо проникся. Банально не дорос до такого.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
20 февраля 2018, 14:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 20 февраля 2018, 13:45
Чудо! Маленькое такое чудо, которое вышло в один год с известным "Твоим именем", но получило меньшую огласку, ...
Ладно, гляну.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 февраля 2018, 14:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 20 февраля 2018, 13:45
Чудо! Маленькое такое чудо, которое вышло в один год с известным "Твоим именем", но получило меньшую огласку, ...
"Твоё имя" - просто восторг. А если тут "не менее (если не более)", то... надо будет посмотреть:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 февраля 2018, 13:47
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как тонко прописаны все персонажи и их чувства - вообще сказка)

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 февраля 2018, 13:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудо! Маленькое такое чудо, которое вышло в один год с известным "Твоим именем", но получило меньшую огласку, хотя по сути является не менее (если не более) сильным и невыносимо прекрасным произведением!