px

Отзывы к фильму "До встречи с тобой" (2016)

До встречи с тобой
Год выхода:2016
Жанр:драма, мелодрама
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.17

Если вы посмотрели фильм "До встречи с тобой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
OlegD (Критик), постов: 12063
29 сентября 2017, 9:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я согласен, что фильм делает упор не на те ценности. То есть когда ты богач и в тебя влюбилась обворожительная девушка, рассказывать как страшно ты страдаешь - это действительно какое-то неуважение к тем, кто страдает без денег, без замка и без такого ухода. Однако в этом заключается и некоторая смелость показать, что принц из сказки может быть и не на белом коне, и ему может быть больно и он может быть слишком слаб духом, чтобы эту боль перебороть. Этот аспект наверное не учит ничему хорошему и не приподнимает дух, но он является и самой интересной частью фильма, единственной деталью, в которой он отличается от сотни романтических фильмов или даже мною сильно любимого "1+1". И к Эмилии Кларк у меня претензий не было, она фактически такая и в жизни, если посмотреть с ней интервью. В жизни же она не переигрывает?)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 12:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
противное не правильное кино, лишенное морали , точнее с искаженной моралью, все выводы не верные. не будь он богат никогда бы она не влюбилась в него, так как он был бы столь образован , не смог бы позволить ее себе с самого начала как сиделку и не смог бы развлекать ее. Ну и конечно же его отказ от жизни... неприемлемая история , учит ничему хорошему

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
21 февраля 2017, 11:34
Аватарка пользователя EverethinqSe
TREADSTONE писал(а) 21 февраля 2017, 10:53
Эмилия Кларк ужасна! Просто мастер-класс по переигрыванию. Словно перед нами первокурсница, которая пропустила ...
Она девушка, ей все можно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 11:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 21 февраля 2017, 10:53
Эмилия Кларк ужасна! Просто мастер-класс по переигрыванию. Словно перед нами первокурсница, которая пропустила ...
Вот, прям, ко всему присоединяюсь)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31380
21 февраля 2017, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 21 февраля 2017, 10:53
Эмилия Кларк ужасна! Просто мастер-класс по переигрыванию. Словно перед нами первокурсница, которая пропустила ...
The mother of dragons


TREADSTONE (Критик), постов: 23517
21 февраля 2017, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмилия Кларк ужасна! Просто мастер-класс по переигрыванию. Словно перед нами первокурсница, которая пропустила большинство пар, словно не она Лу играла, а я в парике и с накладными титьками. Дубляж ее, кстати, тоже подвел. Да и сам фильм через чур слащавый, наигранный, искусственный. Вот не верил я в их химию. Не заметил появления искры. Картина "Ты не ты" с Гарнер гораздо проникновенней и приятней этой пустышки.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 октября 2016, 13:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не... Нет. Не а... Особенно потуги Кларк - причем выглядит в большинстве случаев именно как потуги -как-то сладостно притворно приторны и не правдивы... В общем Лу, какая-то искусственная вышла... Да и эта... любовь (точно?). Но по правде говоря... Финал поражает

Stefa (Киноакадемик), постов: 21864
7 октября 2016, 21:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мило и очень просто, браво!:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 12:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 сентября 2016, 12:30
Да, наверное, права, спасибо. Но с другой стороны - тогда и кино бы не было. Взять хоть "Красотку", тоже самое.
Но ...
Не подумайте, что "наболело", меня Бог миловал насчёт родных, это я так, просто "накатило".

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 12:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 24 сентября 2016, 1:37
Вы правы, правы:)
Да, наверное, права, спасибо. Но с другой стороны - тогда и кино бы не было. Взять хоть "Красотку", тоже самое.
Но как душа болит за наших инвалидов - несчастных, обездоленных, никому не нужных, кроме самых близких (да и те намучились).

sunnygold (Критик), постов: 1945
24 сентября 2016, 1:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 24 сентября 2016, 1:34
А вот к героине Эмилии - Луизе, жизнерадостной "Лу", у меня ряд вопросов. Понятно, что девушка поначалу просто ...
Вы правы, правы:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 1:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот к героине Эмилии - Луизе, жизнерадостной "Лу", у меня ряд вопросов. Понятно, что девушка поначалу просто зарабатывающая деньги, не испытывала симпатии к снобу Уильяму, но постепенно пошла химия и от этого никуда не денешься. Пришла любовь. Но вот хоть убейте. Не возникла бы любовь в жизни обычного инвалида. Здесь всё же магическая власть денег сыграла роль. Не самих денег, как таковых, естественно (Лу- чистая душа, ей чужда меркантильность), а того, что они дают- комфорт. Машина, сделанная специально "под инвалидное кресло", само кресло, прекрасный дом (замок!) с умными автоматами, личный врач, который исполняет и все гигиенические процедуры. Откуда взялась бы любовь у Лу, если бы она не купалась в океане и не лежала в шезлонге с очередным коктейлем в руках, не слушала бы прекрасную музыку в первом ряду, а меняла бы памперсы на пятом этаже блочного дома без лифта. Там вам и сказке конец. И делайте со мной всё что хотите.)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 сентября 2016, 1:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё думала и думала: писать или нет. Напишу всё же, хотя может покажусь кому-то циничной, а я не такая))) Фильм действительно милый и трогательный, для меня - очередная сказка про Золушку, только прекрасный принц оказался к сожалению неизлечимо болен. К Сэму претензий нет, ни одной - ни к самому актёру, ни к его герою Уиллу. Он очень достоверен и трагически прекрасен.

Constance (Киноакадемик), постов: 16835
5 июля 2016, 21:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень милый фильм)) Почти лишенный розовой приторности, которую можно было ожидать, полный жизни, светлой грусти и теплой иронии, утрамбованный до предела британскими звездами в главных и второстепенных ролях)) Мать драконов слегка пережимает, стараясь быть смешной, но плюшевому медвежонку, которого она играет, что только не простишь, Финник Одер умудряется быть живее всех здоровых, имея в арсенале при полной неподвижности его персонажа всего лишь глаза и ослепительную улыбку)) В общем, очень приятный сюрприз))