px

Отзывы к фильму "Элизабеттаун" (2005)

Постер к фильму "Элизабеттаун"
Год выхода:2005
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Элизабеттаун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Angelina (Критик), постов: 17852
1 сентября 2017, 10:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 сентября 2017, 9:13
Вчера вечером пересмотрела "Элизабеттаун"... Какой же чудесный фильм! :) Заклинаю, обязательно его посмотри! ...
Всенепременно. )

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 сентября 2017, 9:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 18:14
Добавила в список на просмотр. Обожаю Сьюзен Сарандон. Если тебе сказали, что ты похожа на Белуччи, то мне - что ...
Вчера вечером пересмотрела "Элизабеттаун"... Какой же чудесный фильм! :) Заклинаю, обязательно его посмотри! В нём ты найдешь всё: любовь, семейные ценности, самоидентификацию, романтику, юмор, светлую, щемящую грусть, взаимоотношения отцов и детей, отличнейшую музыку, необычное путешествие по малым городам Америки за рулем легковушки... В этом фильме есть душа. Есть отличная история. И прекрасные герои, за которых искренне переживаешь от начала до последней секунды. А самое главное - когда по экрану давно проползли финальные титры, тебя еще долго не отпускает "послевкусие"... (Кстати, Сьюзен Сарандон - огонь! :) И тут она во всей красе! Даже чечетку отбивает!) Так что, дорогой Ангелок, если хочешь, что бы в твоем сердце воцарились теплота и нежность, а на лице долгое время цвела счастливая улыбка, обязательно посмотри этот замечательный фильм! :)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 31 августа 2017, 17:31
Я этому фильму высокую отметку поставил, и он у меня в обойме любимых из-за некоторых высказанных и показанных ...
Ditto))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 августа 2017, 17:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 18:14
Добавила в список на просмотр. Обожаю Сьюзен Сарандон. Если тебе сказали, что ты похожа на Белуччи, то мне - что ...
Я этому фильму высокую отметку поставил, и он у меня в обойме любимых из-за некоторых высказанных и показанных взглядах по жизни.)
Рад видеть тебя и многих других живущих и процветающих на страницах.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 августа 2017, 17:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 августа 2017, 18:14
Добавила в список на просмотр. Обожаю Сьюзен Сарандон. Если тебе сказали, что ты похожа на Белуччи, то мне - что ...
Приятный во всех смыслах фильм, что и говори. Иногда такие фильмы как приём фруктов и чего-то вкусного и полезного, насыщенного кино-витаминами) да поддержки, очищения души и настроения. Это не жвачка, конечно не мусор-шлягер-однодневка. И уж лучше время от времени возвращаться к таким поджанрам, фильмам, лишь бы время на всё хватало, нежели зашлаковывать себя различным киномусором.

Angelina (Критик), постов: 17852
30 августа 2017, 18:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 августа 2017, 17:47
Полностью поддерживаю! Отличный фильм! Кстати, действительно, надо пересмотреть... :)
Добавила в список на просмотр. Обожаю Сьюзен Сарандон. Если тебе сказали, что ты похожа на Белуччи, то мне - что на Сьюзен в молодые годы (правда мне так совсем не кажется).

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2015, 23:30
Отличная мелодрама. Нравится мне она своей атмосферой, настроем, главными героями, актерами. Местами депрессивный ...
Полностью поддерживаю! Отличный фильм! Кстати, действительно, надо пересмотреть... :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
17 апреля 2015, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная мелодрама. Нравится мне она своей атмосферой, настроем, главными героями, актерами. Местами депрессивный фильм, местами добрый и светлый, местами серьезный, местами воодушевляющий. Давно не пересматривал, надо освежить в памяти.