0

Senua`s Saga: Hellblade II

Senua`s Saga: Hellblade II
Ожидаемость: 10
(голосов: 1)
Продолжение популярной игры "Hellblade: Senua`s Sacrifice" (2017), в которой рассказывалось об отважной и прекрасной девушке-воительнице из кельтской мифологии. Ей снова предстоят опасные путешествия, где ей придется сражаться с врагами, рожденные в глубинах ада...
Добавлено: CheChen
Жанр:action, adventure, RPG
Платформы:Xbox Series X
Год выпуска: 2024
Актеры: Стивен Хартли, ... [актеры и роли]
Разработчик:Ninja Theory
Издатель:Microsoft Game Studios
Страна:Великобритания
Премьера в США:21.05.2024

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0

Senua`s Saga: Hellblade II - обложки к игре

Превью обложки #230912 к игре "Senua`s Saga: Hellblade II" (2024)
Превью обложки #230913 к игре "Senua`s Saga: Hellblade II" (2024)

Senua`s Saga: Hellblade II - отзывы к игре

15.04.2024   Finch
По мнению Digital Foundry, игра может стать самым красивым проектом на Unreal Engine 5 и, ожидаемо, самым требовательным к ресурсам. На консолях Xbox для поддержания выдающегося визуала пожертвуют разрешением, хотя за счёт апскейла и постэффектов это не сильно будет бросаться в глаза. А на ПК... ограничений нет, поэтому потребуется просто очень мощная машина даже для настроек, эквивалентным консольным.
10.04.2024   Finch
"самая мощная консоль, и их постоянно обламывают с 30 кадрами" - И как одно другому противоречит? Никто не обламывает. Повторюсь, авторы Hellblade хотят показать некстген-графику, т.е. это их осознанный выбор, что лучше навернуть больше графона, чем делать конкретно в ЭТОЙ неспешной игре бесполезные 60фпс. Вот тут и пригодится "самая мощная консоль". Если ты читаешь новости, то в курсе, что на нытьё пользователей уже отреагировали разрабы Gears 6, сказав, что в их игре будет 60фпс. Снова обломали? Снова что-то не так?:)) Игроки всегда будут ныть по любому поводу, всегда будет что-то не устраивать.
09.04.2024   Kent S
По мне так что 30 что 60. пока не видел разницы. Так как на соньке 30 не такие как на пк 30. и меня всё устраивает.
09.04.2024   Kent S
Так я про то, что многие фанаты бокса кричали что самая мощная консоль, и их постоянно обламывают с 30 кадрами.
Словно сами создатели не хотят с этим возиться
09.04.2024   Finch
"Будет 30 фпс для бокса" - С графикой уровня CGI как бы... Не надо про этот фактор забывать. Просто напомню, что The Order 1886 в своё время 30фпс и неполный кадр (с киношными полосами) вообще ни капли не помешал, и это при том, что игра была хоть и кинцом, но шутером от третьего лица, где высокий фпс гораздо более важен, чем в экшенах с ближним боем. Но игра даже сейчас с 30-кой офигенно ощущается. И чем же тогда 30фпс помешает конкретно сиквелу Hellblade с его неспешным темпом и драками 1vs1? Да ничем. Игра по трейлерам смотрится максимально плавно, без нестабильности в фпс а-ля Dragon`s Dogma 2, у которой даже в трейлерах с официального канала Playstation просадки не стеснялись показывать. А Hellblade 2 коридорная экшен-бродилка. Чем конкретно в ней будут плохи 30 кадров?:))


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн