px

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников мистического кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в прокат российского фильма "Вурдалаки", проект Продюсерского центра "ГОРАД".

По сюжету, сосланный за неподобающее поведение при дворе в расположенный в Карпатских горах Спасский монастырь крестник императрицы находит там свою любовь и ради нее вступает в смертельно опасное противостояние с обосновавшимся в тех местах сверхъестественным злом.... В картине, которую снял Сергей Гинзбург, главные роли сыграли Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Юлия Ауг, Екатерина Стулова и другие актеры.





Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать устрашающее существо, которое, по мнению автора, могло бы обитать в таких местах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Вурдалаки" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 3 февраля до 22 часов 19 февраля 2017 года. Голосование пользователей завершится 22 февраля 2017 года в 23.59 минут.

В конкурсе будет трое победителей, которые в качестве призов получат реквизит, использовавшийся во время съемок фильма "Вурдалаки".

1 место - старинный календарь

2 место - рыжая дорожная сумка с хвостом дикого зверя


3 место - дорожная сумка из темной кожи

Желаем вам удачи

31.01.2017 14:59
Автор: Alenushka
Автор: amn23
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Вурдалаки"
Nubilum 24.6%
brune 16.1%
Angelina 13.8%
S3S 9.8%
amn23 9.4%
Kent S 7.1%
Зэпп 7.1%
HuntGod 5.4%
Alenushka 4%
Sylvanas 2.7%
Всего голосов: 224
Голосование проводилось
с 20 по 22 февраля


Всего комментариев: 356
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 февраля 2017, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 21:51
потому что будет не честно - вот поучаствовала Бруня в одном конкурсе - выиграла ДВД форсаж-14 - он ей не особо нужен, ...
стоп, а кто ей мешает подумать: зачем мне диск с форсаж 14, подожду следующий конкурс может там набор косметики от ИвСентЛоран, и пропустит конкурс с диском))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33862
22 февраля 2017, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 февраля 2017, 21:39
Есть три причины что бы голосовать за кого то.
1. За работу (очень сложная работа, которого хочешь вознаградить ...
Если я то спасибо большое. в след раз изменишь в мою сторону как с голодными играми.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 февраля 2017, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 22 февраля 2017, 21:46
Я пропускаю - на радость Дракуле))
тоже чертежник?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 февраля 2017, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 22 февраля 2017, 21:44
Ну как...человек старался, его работа попала в призеры. И тут, не допускают к следующему конкурсу. Как то неправильно
но он же выиграл, пусть имеет совесть и даст другому возможность)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 февраля 2017, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 22 февраля 2017, 21:44
Ну вот, авось и он впечатлит?)
впечатлит, у меня там сомбреро получилось)) договаривались же не чертить после пива)) но меня как раз пробило))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
22 февраля 2017, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, всем, кто за меня голосует, большое спасибо! Мы с ежом по вашу душу не придем! Клянемся памятью медвежонка!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
22 февраля 2017, 22:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 21:51
потому что будет не честно - вот поучаствовала Бруня в одном конкурсе - выиграла ДВД форсаж-14 - он ей не особо нужен, ...
Я аж полезла в лк проверять, когда это я Форсаж выигрывала))

drakula (Критик), постов: 31120
22 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 21:51
потому что будет не честно - вот поучаствовала Бруня в одном конкурсе - выиграла ДВД форсаж-14 - он ей не особо нужен, ...
Можно решить задачу, оплатить штраф.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 февраля 2017, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2017, 21:51
потому что будет не честно - вот поучаствовала Бруня в одном конкурсе - выиграла ДВД форсаж-14 - он ей не особо нужен, ...
Я думаю Фредди прикалывается, как и Дракула. ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2017, 21:38
почему?)
потому что будет не честно - вот поучаствовала Бруня в одном конкурсе - выиграла ДВД форсаж-14 - он ей не особо нужен, но приятно. а тут бац - следующий конкурс с призом - Сумка с хвостом дикого зверя, о которой она мечтала. а участвовать нельзя. как так? вообще участвовать перестанут авторы)