px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания мультфильма "Как приручить дракона 2".

Мультфильм "Как приручить дракона 2" вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray и в Digital HD. Студия DreamWorks представляет вторую часть эпической саги "Как приручить дракона", номинированной на премию "Оскар". Обнаружив таинственную ледяную пещеру, в которой обитают дикие драконы и загадочный Драконий Всадник, Иккинг и Беззубик оказываются в центре битвы, которая может навсегда изменить судьбу людей и драконов!

Мы предлагаем нашим претендентам проявить свои таланты художников и нарисовать любого из драконов, которые фигурировали в проекте. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Как приручить дракона 2" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 30 ноября 2014 года. Голосование пользователей завершится 6 декабря 2014 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание мультфильма.

18.11.2014 20:27
Автор: Alenushka
Автор: Alexxx
Автор: Dee
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: mishina34
Автор: mishina34
Автор: Mistic
Автор: Mr.Bulgar
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: SпартаK
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
Автор: Мэри10
Автор: Мэри10
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Как приручить дракона 2"
Mistic 22.3%
vangol 11.7%
Dee 10.9%
sashak 10.2%
SпартаK 10.2%
S3S 9.1%
Mr.Bulgar 7.3%
Kent S 4.7%
Alenushka 4.4%
НоланГений 2.6%
Мэри10 2.2%
~>TirRrrAn 2.2%
Михаил1 1.5%
HUNTERX 0.7%
ol12sem8 0%
Alexxx 0%
mishina34 0%
Всего голосов: 274
Голосование проводилось
с 1 по 6 декабря


Всего комментариев: 346
vangol (Критик), постов: 910
28 декабря 2014, 17:29
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что то извещений с почты давно не приходило...

Angelina (Критик), постов: 17852
8 декабря 2014, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 8 декабря 2014, 15:57
Поздравляю победителей)
Присоединяюсь!))) Я голосовала за Mistic, но все молодцы, даже кто дальше 5-ого места. Так старались!))) Жаль, что награждения не до 10-ого места (как в Играх))))

KathyK (Критик), постов: 1097
8 декабря 2014, 15:57
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю победителей)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 декабря 2014, 17:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 декабря 2014, 17:03
очень неожиданно)))
спасибо)
везунья)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
7 декабря 2014, 17:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 7 декабря 2014, 16:17
С таким подходом можно обо всем говорить. Как минимум не красиво. И на счет слабее, откуда такая аналитика, опрос ...
Повторюсь, когда я что-то говорю, это исключительно моё мнение! Почему ты меня начинаешь приплетать к каким-то опросам выдуманным. Я сказал, а там кто согласился или нет - это тоже сугубо его мнение... Твою позицию я понял, поэтому дискутировать дальше не вижу смысла.


S3S (Критик), постов: 13205
7 декабря 2014, 17:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 7 декабря 2014, 15:21
ура!!! попал в пятерку,Спасибо Всем кто за меня проголосовал,я не житель Росии диск получить не могу,и если возможно ...
очень неожиданно)))
спасибо)

Mistic (Критик), постов: 2654
7 декабря 2014, 16:34
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
спасибо всем кто проголосовал за меня. Как расстановка мест за последние два дня координально изменилась.. неожиданно

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 декабря 2014, 16:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 7 декабря 2014, 15:13
Вот именно, все трудились... И в данный момент у sashak работа слабее по крайней мере 2-х не вошедших в пятерку. А если ...
С таким подходом можно обо всем говорить. Как минимум не красиво. И на счет слабее, откуда такая аналитика, опрос проводил чтоль?) За него голосовали, как и за других. Вон в Играх сколько пролетевших, а все от того, что есть различные вкусы..

nur (Киноман), постов: 1129
7 декабря 2014, 16:15
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
я как-то пропустил это голосование, и мой голос врядли что-то Изменил,но мне больше всего понравился рисунок HUNTERX)))))

Dee (Новичок), постов: 23
7 декабря 2014, 16:11
Аватарка пользователя Dee
Paraselene писал(а) 7 декабря 2014, 0:02
Очень работы хорошие, но в рисунок Dee просто влюблена) Очаровательно)
благодарю вас, я старалась! ^^