px

Отзывы к сериалу "Американская история ужасов" (2011-2024)

Американская история ужасов
Год выхода:2011
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели сериал "Американская история ужасов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 294

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 октября 2018, 18:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия - сплошная ностальгия. Было приятно на мгновенье вернуться в прошлое, но больше всего насладиться игрой иконы шоу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
6 октября 2018, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия. Атмосферное, даже иногда немного извращенное зрелище с ноткой готики. Но странное в плане логики.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 октября 2018, 19:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 19:27
Сам с третьего раза досмотрел.
Так там весь шарм сериала потерян, но он вернулся!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 октября 2018, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 октября 2018, 19:25
Я уже был бы стер с памяти этот ужас)
Сам с третьего раза досмотрел.

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 октября 2018, 19:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2018, 19:23
Название седьмого - Культ)
Я уже был бы стер с памяти этот ужас)


xen04158603 (Критик), постов: 24536
6 октября 2018, 19:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 октября 2018, 19:20
Главная с*** сериала вернулась, и это хорошо. Апокалипсис - как глоток свежего воздуха после Роанока и недавнего ...
Название седьмого - Культ)

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 октября 2018, 19:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главная с*** сериала вернулась, и это хорошо. Апокалипсис - как глоток свежего воздуха после Роанока и недавнего кошмара про феминисток, даже названия не помню.

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
14 сентября 2018, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многообещающая первая серия восьмого сезона. Повествование немного рваное, но первые восемь минут - восторг!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 августа 2018, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 5 августа 2018, 19:20
Хорошие - громко сказано) У них у всех там с головой не все в порядке, секта же. Если бы сезон не закончился, то дальше ...
Так под моду закосили.Феминистки выйграли

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 августа 2018, 19:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 августа 2018, 19:05
нууу 7 сезон до половины не плох.пока не показывают кто под масками клоунов.потом болтовня,ближе к концу интересно,Но ...
Хорошие - громко сказано) У них у всех там с головой не все в порядке, секта же. Если бы сезон не закончился, то дальше должен был бы прийти еще кто-то, кто уже героиню Полсон уничтожил...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 августа 2018, 19:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нууу 7 сезон до половины не плох.пока не показывают кто под масками клоунов.потом болтовня,ближе к концу интересно,Но концовка очень предсказуема.Девушки хорошие,мужики плохие и они проигрывают.Нынешние тенденции идут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
13 июля 2018, 1:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел 9 серий 7 сезона пока всё отлично.
но очень не нравится что тычат этими феминистками.
Но в любом случае,да даже на 5 голов выше Роанока.

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 июля 2018, 15:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:38
на втором месте к меня идет, естественно, "Унесенные".
на третьем "Принцесса Monoку..ноке"
на четвертом ...
"Сад изящных слов"?)
Не секрет, но мне надо подумать над этим и пару штук пересмотреть (тот же "Сад...")

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:28
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)
А у Вас какая пятерка любимых, если не секрет??

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:28
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)
на втором месте к меня идет, естественно, "Унесенные".
на третьем "Принцесса Monoку..ноке"
на четвертом "5 см. в секунду"(хоть и можно было им бы чуть быстрее, если честно)).
ну и на пятом та "романтика" про училку и ее школьника в парковой беседке. Чем-то зацепило.. Но название сейчас не помню.
:) вот так пока.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2018, 22:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:25
Отлично! :))) Могло быть, да. :)

Я вот прям сейчас "Ходячий замок" посматриваю. Какая же живая там рисовка. ...
Согласна) "Ходячий замок" сильнее, обожаю его)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 22:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:20
Посмотрела) Хорошее аниме, но без восторга, так что могло быть слаще)
Отлично! :))) Могло быть, да. :)

Я вот прям сейчас "Ходячий замок" посматриваю. Какая же живая там рисовка. Современные лишились такой крутой ручной работы..

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2018, 22:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июля 2018, 22:17
Кстати, Вы посмотрели уже тот аниме-"крендель", который я до инцидента "Белла Свон" хотел с Вами обсудить??? ...
Посмотрела) Хорошее аниме, но без восторга, так что могло быть слаще)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 22:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:07
С трудом добила 7 сезон, спасибо, больше такого не надо...
Кстати, Вы посмотрели уже тот аниме-"крендель", который я до инцидента "Белла Свон" хотел с Вами обсудить??? Как он Вам, сладкий? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 июля 2018, 22:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 5 июля 2018, 22:07
С трудом добила 7 сезон, спасибо, больше такого не надо...
:)) Осторожнее нужно..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Американская история ужасов - новости к сериалу


Американская история ужасов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 09.02.2014, оценка: 9.39, голосов: 18
До недавнего времени, сериалы не вызывали у меня особого энтузиазма и интереса, исходя из нескольких фактов. Среди них значатся долгое присутствие на наших экранах...
Автор: Dean24, 19.10.2015, оценка: 8.75, голосов: 12
"Американская история ужасов" является одним из самых уникальных шоу среди себе подобных. Отталкиваясь от названия в целом, каждый новый сезон – это новая история, новые...
Автор: TREADSTONE, 06.01.2015, оценка: 8.67, голосов: 9
Вот я и досмотрел последнюю серию уже третьего, по счету, сезона «Американской истории ужасов», который многие так расхваливали, убеждая, что это лучший сезон. Были...

Американская история ужасов - статьи к сериалу


Американская история ужасов - постеры к сериалу

Превью постера #235075 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #234599 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224578 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью постера #224442 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - кадры к сериалу

Превью кадра #226455 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226454 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226453 к фильму "Американская история ужасов" (2011)
Превью кадра #226452 к фильму "Американская история ужасов" (2011)

Американская история ужасов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса