px
Всего комментариев: 52
Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
23 марта 2018, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну это слишком уже...Нашли что вспомнить

Sakura (Киноман), постов: 6084
22 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
У людей по ходу совести совсем нет...Он уже ушел в мир иной...так нет это же демократия нужно имя запятнать

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 марта 2018, 16:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 марта 2018, 16:25
тот же маразм только с другой стороны
лучше перебдеть, чем недобдеть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 марта 2018, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 11:46
Ну значит женщине не понравилось как он ее ягодицы дергал)
Этому надо долго учится)
так, так, так)) а ну-ка мастер "дерганья ягодицы" расскажи про правильную технику))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 марта 2018, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 марта 2018, 10:22
так в штатах бы погнали метлой даже по подозрениям.
тот же маразм только с другой стороны


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 марта 2018, 16:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 22 марта 2018, 10:06
Чет очень похоже, что скоро амерканцы совсем перестанут совокуплятся и пойдут по пути криптонианцев, будут растить ...
у них уже во всю волна брать в жены не сограждан идет - Азия, восточная Европа, Латинская Америка)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
22 марта 2018, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 22 марта 2018, 11:56
если женщине нравится секс, то она становится послушной
она готова хоть вечность такого мужика ждать)
и сколко тебе таких попалось?)

drakula (Критик), постов: 31120
22 марта 2018, 15:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 22 марта 2018, 12:34
Вот то ли дело у нас,имеешь мандат и делай что хочешь!
Вообще то нет, у вас были скандалы. Вот то ли дело у нас, ни о каком харасменте и МиТю не слышали

drakula (Критик), постов: 31120
22 марта 2018, 15:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все, теперь конец его карьере. Ни один продюсер теперь его не позовет на свой фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
22 марта 2018, 14:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже Уильямса из могилы подняли. Какие домогательства путать с безобидным флиртом, есть все необходимое лишь опорочить.