px
Всего комментариев: 67
grifon2040 (Зритель), постов: 3167
15 марта 2018, 23:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 15 марта 2018, 13:41
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....
Да это кошмар а не фильм,я его даже полностью не осилил

Sakura (Киноман), постов: 6084
15 марта 2018, 13:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Режиссер идиот...Снял халтуру и начал сваливать на всех типа мол это не я...Американцы сходят с ума видимо....

Димон Имхо (Новичок), постов: 12
15 марта 2018, 9:50
Аватарка пользователя Димон Имхо
Ну вот, нас опять раскрыли!
Вот только русские хакеры требовали чтобы Хакс выжил не потому что мы любим тоталитарный режим, а потому что Хакс похож на Ржавого из "Даёшь молодёжь" :D

Наруганг (Критик), постов: 4469
15 марта 2018, 6:00
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 14 марта 2018, 23:59
Я писала не про новость, а про некоторые комментарии горячих наших парней)
лично я не заметил никакой политики и в комментах))

Наруганг (Критик), постов: 4469
15 марта 2018, 5:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 14 марта 2018, 22:29
Ну Бортко и Шахназаров на центральных каналах через день ищут во всём злобную руку американцев и ничего,это норм.Мы ...
я заметил что многие так и делают, не воспринимают всерьез и шутят))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
15 марта 2018, 5:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 15 марта 2018, 5:54
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))
Все возможно!;)

Наруганг (Критик), постов: 4469
15 марта 2018, 5:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 марта 2018, 20:12
Курировать!:)
тем более)) уверен этот режисер марионетка в руках кеннеди))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
15 марта 2018, 4:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2018, 21:33
ага, а чувак, что его разработал сейчас в штатах живет)
Но это как то все упускают!;) в общем новый депломатический скандал, о ЯКОБЫ причастности России!;)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
15 марта 2018, 1:28
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
ну я и правда всегда болел за Империю) а теперь за Новый орден болеть буду)


Если Барни Стинсон болел за Уильяма Забка в The Karate Kid, то почему остальным нельзя переживать за Антогонистов? кто виноват в том что главные герои скучные и безликие...

Вот в Трансформерах, я за Автоботов, ведь там харизма и голос Оптимуса Прайма и милаха Бамблби)

Angelina (Критик), постов: 17852
14 марта 2018, 23:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 марта 2018, 23:51
А где вы тут политику-то обнаружили:) По-моему, это просто у чувака крыша поехала:) Ну, и цену себе набивает, как борец ...