px

Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

02.06.2022 09:07
Эмбер Херд обиделась за женщин из-за решения суда в пользу Джонни Деппа

Эмбер Херд призналась, что разочарована вердиктом по делу о клевете

Звезда фильма "Аквамен" и его продолжения Эмбер Херд призналась, что очень разочарована решением суда присяжных, признавшего ее виновной в клевете и обязавшего выплатить солидную компенсацию.

"Я убита горем из-за того, что горы доказательств все еще было недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это катастрофа. Она поворачивает время вспять к тому моменту, когда женщина, которая высказалась и открылась, могла быть публично пристыжена и унижена. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно", - говорится в заявлении Херд.

"Я считаю, что адвокатам Джонни удалось заставить присяжных не обращать внимания на ключевой вопрос Свободы слова и игнорировать доказательства, которые были настолько убедительными, что мы выиграли в Великобритании. Мне грустно, что я проиграла это дело. Но еще печальнее то, что я, похоже, потеряла право, которое, как я думала, имела как американка, – говорить свободно и открыто”, - добавила актриса.

Стоит отметить, что присяжные все же вынесли решение в пользу Эмбер Херд по одному из ее встречных исков. Джонни Депп должен будет выплатить ей два миллиона долларов, но в свою очередь, получить от бывшей супруги 15 миллионов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Новости о суде между Эмбер Херд и Джонни Деппом читайте в Яндекс.Дзен. Новости кино и отзывы о киноновинках опубликованы на нашем сайте, KinoNews.ru
Всего комментариев: 76
Andrew (Главный редактор), постов: 73536
2 июня 2022, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 9:37
Суд не учитывает психического воздействие алкоголя на окружение. Трезвенники становятся очень злые, или осознанно ...
Ну, у меня есть проверенное средство:) Меньше алкоголя, но больше женщин:)

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 июня 2022, 9:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2022, 9:30
Почему, осознает вполне. Тут только вопрос в том, а было ли оно? Вот в этом случае суд не поверил в то, что оно было.
Суд не учитывает психического воздействие алкоголя на окружение. Трезвенники становятся очень злые, или осознанно раньше врали - скрывали правду что в семье жил такой деспот.
Поэтому, всегда всем говорю - не бойтесь огласки, обращайтесь в полицию, не надо терпеть это.
Иначе, долгое молчание пойдет не вашу пользу.
Но и тут есть выход.
Например, стать волонтером и начать помогать другим, точно таким же семьям, которые стали жертвой алкашей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
2 июня 2022, 9:30
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 июня 2022, 9:26
Я смотрю многие не осознают какое домашнее насилие приносит в дом алкоголь, причем это касается и демократически ...
Почему, осознает вполне. Тут только вопрос в том, а было ли оно? Вот в этом случае суд не поверил в то, что оно было.

Текстолит (Критик), постов: 60751
2 июня 2022, 9:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю многие не осознают какое домашнее насилие приносит в дом алкоголь, причем это касается и демократически развитых стран.
И тут общество все больше станет разрозненным. Одни используют выпивку чтобы поднять себе настроение, другие от ее запаха кривятся ...и даже сами не могут предположить что именно дети страдают в таких семьях. Будьте готовы что ваш ребенок пойдет против вас. А вы будете задаваться эти вопросом многие десятилетия, так и не поняв почему это он делает.

CheChen (Критик), постов: 17836
2 июня 2022, 9:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред же несет

Mr Ma (Киноман), постов: 8131
2 июня 2022, 9:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давай Эмбер поднимай феминисток в Твиттере! Толкай зажигательные речи на Ютубе! И дай Капитану Очевидность щит!)))