px
Всего комментариев: 65
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8998
30 марта 2022, 23:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:20
Хайль Гидра!
🖕

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:15
А тут еще душ есть и кухня) Конечно дом тоже не далеко, пешком 15 минут. Но общежитие маленькое. А тут и поиграть, ...
Оо, можно прям жить). Ну если 15 минут, то повезло, повезло.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:16
Нет , именно вылезлО !
Хайль Гидра!

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:14
Я кстати пару лет в детстве жил в городе Навои))) Таких вкусных арбузов, дынь и других фруктов в больше в своей жизни ...
Ооо. Я родом из Хорезма. Близ Навои. Из-за жары и сухого климата в Навои и в Хорезме лучшие бахчевые. Мой дед начинал свой долгий жизненный путь с продажи арбузов. Он одним шлепком по арбузу мог определить спелость.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8998
30 марта 2022, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:11
Вылез* он.
Нет , именно вылезлО !


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:13
Удобно так-то, проснулся, кофеечка шлепнул и ехать 500 лет не надо).
А тут еще душ есть и кухня) Конечно дом тоже не далеко, пешком 15 минут. Но общежитие маленькое. А тут и поиграть, и поесть можно

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8998
30 марта 2022, 23:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:09
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. ...
Я кстати пару лет в детстве жил в городе Навои))) Таких вкусных арбузов, дынь и других фруктов в больше в своей жизни после не ел никогда )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:09
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. ...
Удобно так-то, проснулся, кофеечка шлепнул и ехать 500 лет не надо).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:54
Сгинь обратно туда откуда ты вылезло !
Вылез* он.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:05
Короче всё у них как не у людей! Как вы там живёте? Я бы не смог !)))
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. В СНГ не приходится так сильно напрягаться.
А тут и условия есть, и жесткая конкуренция и самое главное тут гарантировано - "много работаешь, много получаешь". Только работы много. Сейчас 5 утра. Я буду спать на работе. Тут есть спальни))