px
Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8443
18 августа 2021, 8:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 17 августа 2021, 13:25
Какая вторая часть? Сейчас Дюна провалится, все деньги соберёт "Веном 2", и никакой второй части.
Ага, все и даже больше

CheChen (Критик), постов: 17836
17 августа 2021, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 17 августа 2021, 14:23
Если б не перенесли на месяц раньше в России, то точно бы крохи пособирал у нас, так как гулял по инету в хорошем ...
Гулял бы*

CheChen (Критик), постов: 17836
17 августа 2021, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 17 августа 2021, 13:50
Дюну перенесли на месяц пораньше в России, релиз в США остался без изменений.
Если б не перенесли на месяц раньше в России, то точно бы крохи пособирал у нас, так как гулял по инету в хорошем качестве к октябрю

Skaner353 (Критик), постов: 13123
17 августа 2021, 13:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дюну перенесли на месяц пораньше в России, релиз в США остался без изменений.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1177
17 августа 2021, 13:25
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Какая вторая часть? Сейчас Дюна провалится, все деньги соберёт "Веном 2", и никакой второй части.


darkwhite (Критик), постов: 31376
17 августа 2021, 7:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Rimdar писал(а) 16 августа 2021, 20:15
Как будто у Зиндаи актерка прям как у Миронова или Хопкинса. У Меган хотя бы внешние данные смотрибельны.
Разукрашенное нечто

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 августа 2021, 7:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 16 августа 2021, 21:43
Ага. Такие обычно за меньше 150 тысяч в месяц не встречаются ни с кем.
Ну-да...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
17 августа 2021, 7:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 16 августа 2021, 19:16
Отлично качну Торрентом в 1080p
Хахаха:))

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
16 августа 2021, 22:52
Аватарка пользователя LivEricsen3
Чани сверх незначительный персонаж книги, абсолютно зависимая от Пола наложница, зачем? Там есть куча женских персонажей первоначально сильных и важных, вроде Алии, Ганимы, кто прочел дальше то там вообще Сиона и "говорящие рыбы"

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9408
16 августа 2021, 22:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 августа 2021, 18:12
Да ладно бы это была какая нибудь Эмбер Херт или Меган Фокс или даже на серьезных щах Мелисса Маккарти. Это вызывало ...
Из всех перечисленных тобой актрис согласен только насчёт МакКарти, как ни странно. В актёрском плане из них только она лучше Зендаи, серьёзно)