px

Отзывы к фильму "Сто лет тому вперед" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Сто лет тому вперед" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

123456789 (Критик), постов: 13946
5 мая 2024, 19:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
900 есть. миллиард возможен. данное радует

Intaler (Киноман), постов: 8965
29 апреля 2024, 7:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 29 апреля 2024, 0:42
По оценке все видно, что еще добавить?)
За первый час мог бы и 10 влепить, но дальше пошел перемудреж. При этом сценаристов ...
Про Муражки и Вотэтоповороты крайне волнительно приступить к просмотру

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
29 апреля 2024, 0:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По оценке все видно, что еще добавить?)
За первый час мог бы и 10 влепить, но дальше пошел перемудреж. При этом сценаристов я все равно хочу похвалить. За диалоги, персонажей, сюжет.
Предвкушая, что в Петрова полетят камни, встану на его защиту. Отлично исполненная роль. Никаких ассоциация ни с Воробьем, ни с, прости-Господи, с Джокером Лето у меня не возникало.
Борисова сравнивают с Дюной. Хотя это больше Горр. Только безэмоциональный.
Остальные актеры - молодцы. Прекрасный выбор на главные роли. Эдельштейн - будущая звезда первой величины для отечественной киноиндустрии (скриньте).
Не заметил никакого паразитирования. Даже Прекрасное далеко использовали в нужное время и в нужном месте.
Мурашки - есть.
Вотэтоповороты - есть.
Динамика - есть.
Слили только финальную битву. Но это ложка дегтя)
Хочу увидеть продолжение!

123456789 (Критик), постов: 13946
28 апреля 2024, 20:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 28 апреля 2024, 17:02
Какой разброс оценок.
смотрим и занимаем свою позицию:)

John23 (Критик), постов: 25966
28 апреля 2024, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой разброс оценок.


Ирена Дульон (Киноман), постов: 259
28 апреля 2024, 15:19
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Я одна из немногих, кому не нравился советская "Гостья из будущего". Она мне казалась слишком скучной для фантастики. А новый фильм мне зашёл. Ярко, динамично. Возможно, и есть сценарные огрехи, но я не заскучала ни на минуту. И ни один из героев меня не раздражал и не бесил, как придурковатый Коля Герасимов из советской версии.

Melissenos (), постов: 25
28 апреля 2024, 3:06
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гнать таких курьеров надо в шею, с них станется и на другую планету отзыв увезти!)

123456789 (Критик), постов: 13946
26 апреля 2024, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 26 апреля 2024, 20:36
Курьер доставляет)
долго однако доставляет:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
26 апреля 2024, 20:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 26 апреля 2024, 18:26
где же отзыв на ленту:)
Курьер доставляет)

123456789 (Критик), постов: 13946
26 апреля 2024, 18:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 25 апреля 2024, 17:51
Этому тоже стоит дать шанс
где же отзыв на ленту:)

Melissenos (), постов: 25
26 апреля 2024, 2:45
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм получился одновременно и лучше и хуже ожидаемого.
В нем есть яркая картинка и неплохие актеры, благодаря чему этот аттракцион в моменте смотрится даже неплохо... Ровно до выхода из зала и первой мысли "что я только что увидел". Тут-то и всплывает совершенно жалкий сценарий, посредственная режиссура и много чего ещё. В показанное будущее а ля "мечта Греты Тунберг" попросту не веришь.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
25 апреля 2024, 17:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2024, 20:16
я так понимаю, что лучше пересмотреть простенький советский фильм с прекрасной плеядой советских актеров, чем ...
Этому тоже стоит дать шанс

123456789 (Критик), постов: 13946
21 апреля 2024, 14:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2024, 20:16
я так понимаю, что лучше пересмотреть простенький советский фильм с прекрасной плеядой советских актеров, чем ...
нет можно и данный посмотреть. сделан добротно.

123456789 (Критик), постов: 13946
20 апреля 2024, 14:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что с сеанса.хорошая фантастика

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
19 апреля 2024, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я так понимаю, что лучше пересмотреть простенький советский фильм с прекрасной плеядой советских актеров, чем это

123456789 (Критик), постов: 13946
19 апреля 2024, 18:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
завтра уже.

Jon Smith (Критик), постов: 1594
18 апреля 2024, 17:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2024, 16:30
Пират Глот в исполнении Юры Борисова, издали по дизайну напоминающий Фейд-Раута из второй Дюны - он просто есть. ...
Петров тут реально весельчак. Смех такой, что не остановить

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
18 апреля 2024, 16:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пират Глот в исполнении Юры Борисова, издали по дизайну напоминающий Фейд-Раута из второй Дюны - он просто есть. Весьма безликий злодей, но хоть не разражал иак сильно, как Весельчак У Петрова.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
18 апреля 2024, 16:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Двойственные ощущения и от нового Коли Герасимова. В его образ как будто попытались впихнуть всё, что представляет из себя современная молодёжь. Буквально всё. Вроде бы по сценарию у него есть отличительные черты: киберспорт, рэп (ужасный, к слову), растёт без отца. Но на это все дается всего по одной строчки в диалогах, это практически никак не обыгрывается в дальнейшем и не даёт раскрыть характер героя.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
18 апреля 2024, 16:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актеры играют просто нормально. Все, кроме Александра Петрова... Кому вообще пришла в голову идея, что играть помесь капитана Джека Воробья и Джокера Джерада Лето - отличное решение?! Это было просто невыносимо!