px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
19 ноября 2023, 9:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ха, вот это зритель положил болт на фильм) Сначала думал, солнечное затмение, а то просто размер болта такой, половину неба закрыл:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
19 ноября 2023, 9:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 7:53
По сравнению с прошлой пятницей 87%
Ну я смотрю там, где ещё ни разу не ошиблись!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
19 ноября 2023, 9:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 19 ноября 2023, 8:21
В понедельник жду в цифре фильм. Смысл ему кинотеатр занимать
Ну хоть кто-то ждёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
19 ноября 2023, 8:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 6:17
Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на ...
В понедельник жду в цифре фильм. Смысл ему кинотеатр занимать

McMuffinn (Критик), постов: 7991
19 ноября 2023, 7:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 19 ноября 2023, 6:20
2,8 в пятницу, обвал 79%. Ну усё выносите!
По сравнению с прошлой пятницей 87%


DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
19 ноября 2023, 6:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 19 ноября 2023, 6:17
Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на ...
2,8 в пятницу, обвал 79%. Ну усё выносите!

McMuffinn (Критик), постов: 7991
19 ноября 2023, 6:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Идёт на -80% во второй уик-енд. Понятно, что рекорда по падению не будет т.к. студия подсуетится и скупит билеты на свой же фильм. Диснею не впервой.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7480
18 ноября 2023, 23:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2023, 23:24
В смысле без внимания?
Ты ж уволен!
ахахах
Оценка фильму пропорциональна числу котиков на постере)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
18 ноября 2023, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 ноября 2023, 22:40
*стою рядышком, надеясь, что мои восемь баллов останутся без внимания*
В смысле без внимания?
Ты ж уволен!
ахахах

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
18 ноября 2023, 23:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2023, 21:55
Точнее так

- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет?
- Да и что?
- Это и случилось
*Лицо ...
И после грустный фанат Марвел видит улыбающегося Роберта Дауни-младшего))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7480
18 ноября 2023, 22:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2023, 22:36
10 баллов за такое? мдааа...
*стою рядышком, надеясь, что мои восемь баллов останутся без внимания*

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
18 ноября 2023, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 ноября 2023, 20:29
Пятница -87%.
За выходные ведут на -79%.
Я даже не знаю, как на это реагировать. Это такое фиаско, что никаких слов ...
Вот тебе и вытащила фильм на себе. Имба вселенной. Самый важный перс вселенной. Какие еще титулы там у неё ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
18 ноября 2023, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 баллов за такое? мдааа...

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7480
18 ноября 2023, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2023, 21:55
Точнее так

- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет?
- Да и что?
- Это и случилось
*Лицо ...
Твоя единица то где?)

darkwhite (Критик), постов: 31376
18 ноября 2023, 21:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2023, 20:42
Да, знатно Нолан с Гервиг унизили Дисней в этом году, вот уж история
Точнее так

- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет?
- Да и что?
- Это и случилось
*Лицо Киллиана Мерфи который смотрит на будущее
*Квантомания, ЩиХалк, Мультивселенная безумия, Сокол и Зимний солдат, Человек-Паук: Нет пути домой, Секретные войны, Капитан Марвел 2

И Киллиан Мерфи закрывает глаза

darkwhite (Критик), постов: 31376
18 ноября 2023, 21:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2023, 20:42
Да, знатно Нолан с Гервиг унизили Дисней в этом году, вот уж история
- Помнишь, я сказал что после Мстителей:Финала КВМ умрет?
- Да и что?
- Это и случилось

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
18 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правильно говорили, что Стражи 3 это в первую очередь фильм Ганна, а не Файги

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
18 ноября 2023, 21:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 ноября 2023, 20:55
Скажу лишь, что Флэш больше достоен подобного негатива, ибо на него были хоть какие то надежды. Здесь же сиквел ...
В момент выхода 1 части франшиза была на пике. Даже если качество сиквела схожее или лучше (сам не смотрел еще), уже время не то. Квантомании с Халкинями прошлись катком по франшизе

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7480
18 ноября 2023, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 18 ноября 2023, 20:54
А котики совсем не трогают?)
Котики прекрасны. Вот так должен был выглядеть мюзикл по Кошкам)

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7480
18 ноября 2023, 20:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 18 ноября 2023, 20:51
Диверсия лицемеров и военов дс, занижают оценки может не великому, но очень хорошему фильму
Скажу лишь, что Флэш больше достоен подобного негатива, ибо на него были хоть какие то надежды. Здесь же сиквел одного из самых ненавидимых фильмов Марвел (причем лучше оригинала, на мой взгляд. Он хотя бы не позиционирует себя решающим и знаковым во всей КВМ)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #227364 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226538 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226540 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226541 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #222752 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222751 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222750 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222748 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса