px

Отзывы к фильму "Блэйд" (2025)

Блэйд
Год выхода:2025
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, фэнтези
Страна:США
Ожидаемость:7.56

Если вы посмотрели фильм "Блэйд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
25 мая 2024, 9:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной сценарист покинул фильм. Я уже сбился со счета.
Съемки осенью, а еще и на роль злодея никого не нашли

CheChen (Критик), постов: 17836
20 февраля 2024, 15:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2024, 14:36
Бюджет 100 лямов. чем там удивлять? Али пока вообще не вижу в роли Блейда + будет дочь или 2 дочери.
Я вижу ты заведомо скептически настроен к картине. Наверное нет смысла продолжать обсуждение.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
20 февраля 2024, 14:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 февраля 2024, 14:21
Ты не спеши так рубить с плеча. Я думаю проект нас даже приятным образом удивит. Наберемся терпения :)
Бюджет 100 лямов. чем там удивлять? Али пока вообще не вижу в роли Блейда + будет дочь или 2 дочери.

CheChen (Критик), постов: 17836
20 февраля 2024, 14:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2024, 13:21
Да вообще закрыть его надо. Или снимать уже отдельно от вселенной марвел. Ну какие вампиры ? Где они всё это время ...
Ты не спеши так рубить с плеча. Я думаю проект нас даже приятным образом удивит. Наберемся терпения :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
20 февраля 2024, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 февраля 2024, 13:15
Судя по всему фильм переносится на 2026 год ...
Да вообще закрыть его надо. Или снимать уже отдельно от вселенной марвел. Ну какие вампиры ? Где они всё это время были то?

CheChen (Критик), постов: 17836
20 февраля 2024, 13:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по всему фильм переносится на 2026 год ...

Regolas (Критик), постов: 10866
24 марта 2023, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 24 марта 2023, 20:49
Новости конечно бодрящие, предчувствую выйдет еще какая редкостная пакость.
Файги - гений! :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
24 марта 2023, 20:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новости конечно бодрящие, предчувствую выйдет еще какая редкостная пакость.