px

Отзывы к фильму "Неудержимые 4" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые 4" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9402
25 мая 2024, 20:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто поразительно. У этой франшизы была всего лишь одна функция - развлекать зрителя бездумным экшеном и стариками, чей пик популярности давно прошёл. И теперь даже с этим они уже не справляются. Из новичков у нас тут разве что деревянная Меган Фокс (чьи актёрские данные наконец то оценили по достоинству Золотой Малиной) и совсем уж всеми забытый Ико Уайс. Даже Сталлоне на пол фильма пропадает, видимо зная, что эта франшиза уже давно мертва, а ведь он одобрил сиквелы Плана побега. В общем, что ещё оценивать то? Бездарную режиссуру, унылый экшен и спец эффекты уровня ДВД, хотя бюджет тут такой же, как и у четвёртого Джона Уика? В общем, как я уже сказал, у этой чуши нет будущего, а Стэйтхэм окончательно начинает сниматься в одних лишь низко пробных боевиках, изрелко принося успех Мегами

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1848
21 февраля 2024, 8:42
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 20 февраля 2024, 22:38
И да графон просто ужасен. Что задники, что цельныекадры. Первая часть всё же шедевр.
Тут и с передним планом беда.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
20 февраля 2024, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да графон просто ужасен. Что задники, что цельныекадры. Первая часть всё же шедевр.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
20 февраля 2024, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёмаё...
Это точно неудержимые? А можно снять боевик как снимали в 80- со Сталоне и Шварцом?
Куда это всё делось?
Почему всё так на пофиг то снято? Актеры не играют, стрелять не умеют,Каждый просто пришел, отработал и ушел.
Мэган Фокс вообще без эмоций.
Эдди Хола позвали. Думал будет какая то крутая драка с ним в баре, а его просто быстро вырубили. Вы чего? С ним можно было снять классную драку.
Сюжет вообще чушь. Злодей чушь Ико Ювайс и Тони Джа видно не снимаются? у обоих щуки какие., Ладно Тони ему уже под 50 . Но Ико... Я вообще думал они столкнуться и покажут бой между ними.
Короче лучше первой точно не снять, странно что поставил 6 баллов а второй 8. Но что 3 что эта 4 часть просто позор. Заслуженный провал.
Улыбнуло, когда Стетхем газету открыл. Механик... Требуется перевозчик... Отложим пока.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
17 ноября 2023, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачастил Стэтхэм в туфтовых продолжениях мелькать. Ужасная лента. Смотрится в основном уныло, уже практически никого не осталось из звезд. Команда унылых чуваков во главе с унылой Меган Фокс, чья актерка ожидаемо очень плоха - bruh. Сюжетные арки Сталлоне и Гарсиа - тот еще угар, тут даже Шьямалан может поперхнуться))


TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 ноября 2023, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 8 ноября 2023, 21:14
Кто-то реально ждал годноту? Эта франшиза держится на стариках, ещё в первой части был паршивый графон.
Да, но не так много сцен с ней было, вырвиглазных. И к тому же, часть весомых старикоа заменили скучными азиатами, которые могут только махать руками и ногами. Что давно уже не впечатляет.

Fox Mulder (Критик), постов: 1767
8 ноября 2023, 21:14
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2023, 19:14
Ужасные фоны и графика. Такое в кинотеатрах показывать просто нельзя. Злости нет, одно лишь разочарование, глубокое, ...
Кто-то реально ждал годноту? Эта франшиза держится на стариках, ещё в первой части был паршивый графон.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 ноября 2023, 19:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасные фоны и графика. Такое в кинотеатрах показывать просто нельзя. Злости нет, одно лишь разочарование, глубокое, как черная дыра.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 ноября 2023, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дешёвый и примитивный сценарий даже для серии "Неудержимые". Прям не верится, что все настолько плохо в 4 части. Даже шутки избитые и вялые.

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ведь был же индийский RRR, который сделал и по танцам и по драме
зачем делать смешную копию копии?

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 11:44
Это самое ужасное из всего в кинематографе
(я про всё в целом. Ну - хоть Меган Фокс растрясли)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 11:40
Ладно - я заржал в голос. Цель достигнута)
(про дилдо и кольцо)
Это самое ужасное из всего в кинематографе

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 11:35
Это прямо как визуализация мема. Когда грустно на понимании второго слоя. Люблю Меган ещё раз, а все мужики - козлы!)
Ладно - я заржал в голос. Цель достигнута)
(про дилдо и кольцо)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 11:20
Ан-нет. Посмотрел пять минут. Самооргазм)
Это прямо как визуализация мема. Когда грустно на понимании второго слоя. Люблю Меган ещё раз, а все мужики - козлы!)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 11:15
Господи!
Пока посмотрел около одной минуты
Так нельзя
Ну камон!
Не знаю, что там дальше. Надо смотреть
Ан-нет. Посмотрел пять минут. Самооргазм)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 11:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Господи!
Пока посмотрел около одной минуты
Так нельзя
Ну камон!
Не знаю, что там дальше. Надо смотреть

xen04158603 (Критик), постов: 24536
19 октября 2023, 22:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оба твиста не впечатлили, их можно было ожидать. Действительно это почти сольник Кристмаса. Нормально для разового просмотра.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
16 октября 2023, 0:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Юмор конечно у фильма не дай бог!!!

Rimdar (Критик), постов: 8156
4 октября 2023, 7:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм полный шлак. 2 бала только за шутки Сталоне... Остальное несмотрибельное месиво с хромакеем уровня последнего Джиперса Криперса. Халтура да и только. В нынешние времена делать такую графику и фоны, это просто неуважение к зрителю. Хуже видел только в фильме Скорость Убивает с Траволтой, где графикой сделали плывщий катер в шторм. Тьфу на тебя Сталоне. Тьфу.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8440
2 октября 2023, 12:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
13,2 во второй уик-энд. Итоговые сборы, по версии аналитиков, не смогут одолеть и 16 миллионов! При бюджете 100.