px

Отзывы к фильму "Молодость" (2015)

Молодость
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:Италия, Франция, Швейцария, Великобритания
Рейтинг:7.86

Если вы посмотрели фильм "Молодость" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Sören (Зритель), постов: 98
3 октября 2019, 12:42
Аватарка пользователя Sören
Уход Соррентино из артхауса в сторону мейнстрима. Не лучший его фильм!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 марта 2016, 9:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 19 января 2016, 16:46
Такие фильмы попадаются очень редко. Я их отношу к шедеврам. Игра актеров, сценарий и музыка... Потрясающе. 10 из ...
Хм. Заходил по "Золотому Глобусу" проставить оценки и где написать комментарии, а тут ещё и ваш добавился. Солидарен, СПАСИБО! Хоть и упрощение по-голливудски, немного приторно и с простатой переусердствовали, но в основном это класс!

Black (Админ), постов: 3748
19 января 2016, 16:46
Аватарка пользователя Black
Такие фильмы попадаются очень редко. Я их отношу к шедеврам. Игра актеров, сценарий и музыка... Потрясающе. 10 из 10

Текстолит (Критик), постов: 60751
10 ноября 2015, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень странный фильм
Понравилась одна операторская фишка

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 ноября 2015, 0:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 23:07
Могу поспорить, но сегодня не стану, поехал я на День Сурка)
Ну не нравится Констанс, что делает Соррентино. Или можно сказать, нравится но не настолько, чтобы ах и ох. Мне выходит, он ближе по духу творчества. Из современных итальянчев, выше (пока) остаётся только Джузеппе Торнаторе. Его "Новый кинотеатр Парадизо", "Легенда о пианисте" и "Малена", навсегда у меня будут в списках значимости. Хотя и некоторые другие, такие как "Чистая формальность", "Баария" и последний его шедевр "Лучшее предложение" - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Тут одно можно сказать, вкусы разные и каждый отдаёт предпочтение тому, что ему ближе.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
31 октября 2015, 15:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 28 октября 2015, 16:10
Молодость - это негласное продолжение Великой красоты, но только камернее и не так всеобьемлюще. Но тем не менее ...
+1) подписываюсь под таким комментарием. Мнение о фильме и режиссёре крайне положительное.)
Отличное кино. (Чуть позже, может вечером скажу больше)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 23:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 октября 2015, 19:24
Сейчас в этом "клиповом" стиле многие снимают. И Дикие истории или Страшные сказки, та же, прошу заметить, ...
Могу поспорить, но сегодня не стану, поехал я на День Сурка)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
30 октября 2015, 23:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо посмотреть

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
30 октября 2015, 19:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 октября 2015, 16:10
Молодость - это негласное продолжение Великой красоты, но только камернее и не так всеобьемлюще. Но тем не менее ...
Сейчас в этом "клиповом" стиле многие снимают. И Дикие истории или Страшные сказки, та же, прошу заметить, Европа (Истории - Испания+Аргентина), для меня, например, куда выразительнее, энергичнее, ироничнее и живее, чем Соррентино))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 октября 2015, 16:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодость - это негласное продолжение Великой красоты, но только камернее и не так всеобьемлюще. Но тем не менее данный коктейль в итоге достигает цели.
Соррентино один из лучших режиссёров современности.

Constance (Киноакадемик), постов: 16833
22 октября 2015, 17:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"...собранье пестрых глав, полусмешных, полупечальных, простонародных, идеальных, небрежный плод моих забав, бессонниц, легких вдохновений, незрелых и увядших лет, ума холодных наблюдений
и сердца горестных замет."
Фильм действительно больше всего напоминает череду клипов, иногда связанных, иногда "не нужных друг другу". Чехарда персонажей, ситуаций, пестрых фраз, то емких и метких, то вычурных и излишне эстетских, в общем, искусственных, то совсем снотворных. Абсолютно шедевральная (!!!) Джейн Фонда, милые интеллигенты, как бы они не стремились ими не быть, Кейн и Кейтел. Радует глаз, не слишком цепляет эмоционально.

Текстолит (Критик), постов: 60751
30 апреля 2015, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сочный постер)Надо глянуть фильм)